ТОП-5
11:17, 11 жовтня 2020 р.
Итоги уходящей недели: ТОП-5 новостей Лозовщины
ТОП-5
За неделю с 5 по 11 октября редакция сайта 05745.com.ua подготовила почти 30 новостей о разных сферах жизни Лозовщины.
Предлагаем вспомнить 5 главных происшествий и событий уходящей недели.
1. На Лозовщине увеличилось количество аварий. Не смотря на то, что количество ДТП стало больше, травмированных в авариях — меньше. Статистика – в нашем материале.
2. В Лозовой сгорела машина кандидата в мэры города. Пожар случился 9 октября ночью. Детали происшествия – по ссылке.
3. Семейных врачей Лозовского ТМО задействуют в работе с больными коронавирусом. Медикам будут делать прибавки к зарплате. Подробности – в публикации.
4. Лозовским школьникам продлили каникулы. Закрывать учебные заведения на карантин пока не собираются. Комментарий начальника Управления образования Виктории Урванцевой – по ссылке.
5. Лозовские спортсмены завоевали победы. Атлетка Ашгин Троценко заняла 3 место на Чемпионате Украины по бодибилдингу, а Заслуженный тренер Украины по муэй-тай Владимир Полевиков осилил марафон.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:35
3 лютого
21:55
1 лютого
ТОП новини
live comments feed...