15 июня 2019 на стадионе «Авангард» в Змиеве состоялся матч VІІ тура Чемпионата Харьковской области сезона 2019 среди любительских команд Высшей лиги между командами «Лозовая-Панютино» и ФК «Змиев».
В этом матче лозовчане сыграли с выигрышным счетом 7:1.
Хозяева поля начали свою игру из постоянных атак и прессинга нашей команды. Тренер нашей команды С. Лученцов изменил стратегию игры команды и футболисты показали отличную игру, которую представители Харьковской областной федерации футбола высоко оценили: «Великолепная игра всей команды на контр-атаках, как говорится, для учебников, помогла футболистам вплотную приблизиться к тройке лидеров первенства».
Голы в ворота соперников забили: Александр Шеншин (10 и 53 мин.), Певец Евгений (20 и 42 мин.), Кибенко Сергей (22 мин.), Боровик Роман (64 мин.), Кравченко Вадим (85 мин.)
Другие матчи VІІ тура Чемпионата Харьковской области по футболу в высшей лиге закончились со следующими результатами:
- «Маяк» (Валки) - «Универ-Динамо» (Харьков) 3: 0
- ФК «Первомайский» - «Волчанск» 2: 6
- «Энергетик» (Солоницевка) - «Арена» (Харьков) 3: 1
- «Квадро» (Харьков) - «Солидарность» (Золочевский р-н) 2: 0
Положение команд в турнирной таблице Чемпионата Харьковской области по футболу среди любительских команд в Высшей лиги по результатам матчей VІІ тура